Что такое "дрочить"?
"Поднимать вверх", "вздымать" - по-моему, таково было изначальное значение этого слова.
Однажды я попал в весьма любопытную ситуацию, связанную с этим словом...
Было это лет 15-17 тому назад. Мать тестя, уже тогда - старушка лет за 80, увидала, как моя супружница пылесосит ковёр на полу.
Старушка была самых честных правил, т. е. слова ДУРАК я от неё ни разу не слыхал. А уж чего покрепче так и подавно. И не только я. Более мягких и неконфликтных людей я не встречал.
И вдруг эта бабулька выдаёт моей супружнице: "А шо это тыт тут дрочишь?". Немая сцена...
Допытываться у смутившейся нашей реакцией бабульки шо именно она имела ввиду я так и не рискнул. Но заподозрил, что в её молодости, мабудь в её деревне слово ДРОЧИТЬ имело, мягко говря, несколько иной смысл. А вот какой именно я уже у неё никогда не спрошу...

проводить часть времени на ответах
"Кто такой "щукарь"?
Вячеслав Дорохов Знаток
Кто такой "чубатый"?
Вячеслав Дорохов Знаток
Что такое "екиманка"?
Вячеслав Дорохов Знаток
Это свойственно умственно-отсталым.