ферма. охрана. инвалид 3 гр.

Nadezda Знаток (256), на голосовании 6 лет назад
ферма. охрана. инвалид 3 гр. 2 ребёнка инвалида. год работала и по состоянию здоровья решила уволится. начала падать. заставили отрабатывать... имею ли я права не отрабатывать 2 недели ???
Голосование за лучший ответ
Parlan Просветленный (46102) 6 лет назад
У вас инвалидность по наследству передалась? Зачем детей то заводить, если это наследственное?
NadezdaЗнаток (256) 6 лет назад
так было богу угодно ...я спрашиваю. о работе а не о детях....
Parlan Просветленный (46102) Причем тут бог. Просто на презики не хватило.
NadezdaЗнаток (256) 6 лет назад
так было богу угодно ...я спрашиваю. о работе а не о детях..
Валентина Краснова Мыслитель (7071) 6 лет назад
Увы! Вам придется "отрабатывать" 2 недели ст. 80 ТК РФ ваш случай НЕ входит в число оснований когда работодатель обязан расторгнуть ТД в срок указанный в заявлении