Начинаю беспокоиться... Спрогнозируйте, с кем будут отношения и когда?

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Знаю его уже или нет? Новое знакомство может предстоит... или в настоящем или прошлые возвращения? Может можно мужчину описать или что-то о нем?
Валерия 33 года
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 6 лет назад
Отношения будут новые, стабильные, долгие
Остальные ответы
Вождь Краснокожих Знаток (413) 6 лет назад
Ты хоть Фото покажи. А то щас, обнадёжим тебя прогнозами.
А на Тебя ни один не клюнет)))
Сами уже переживаем за Тебя)))
Валерьянка ЯУченик (7) 6 лет назад
Ой, да ладно там. Переживаки нашлись))) со мной все отлично и на фото и в реале. В жизни не очень складывается только. Мне бы таролога, а вам бы все глазами "обонятельную позицию" занять)))
Вождь Краснокожих Знаток (413) Я по фото сразу скажу, дёргатся Тебе или нет))) Хотя сейчас у всех извращёные понятия о красоте) жабу или с лошадиной моськой за красаву считают)
Тамерлан Ю. Просветленный (30006) 6 лет назад
Подвергаясь испытаниям, мы находим в себе силы преодолеть препятствия и предотвратить поражение. Одновременно мы развиваем в себе отвращение к поведению, которое создает тяжелые ситуации. Кажется, на вашем пути есть препятствие - но задержка может оказаться благоприятной. Не следует слишком рваться вперед. Это не то время или ситуация, когда вы можете ощутить свое влияние. Карты говорят о мужчине старшего возраста, скоро его встретите. Контакт не поддерживали, не общались, но вполне могли его видеть, возможно не замечали. Сначала вам покажется, что это совсем не ваш человек. Разные взгляды на жизнь и отношения, но потом сольетесь в одно целое. С ним возможно создание семьи и хороших взаимоотношений. Есть моменты по судьбе, которые нужно бы избежать.
Валерьянка ЯУченик (7) 6 лет назад
Спасибо!!!!
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Мужчину темноволосого, среднего роста, немного старше себя встретите летом.
Гармония жизни Знаток (357) 6 лет назад
Мужчина зрелый, мудрый может быть и по возрасту он старше будет. Но он такой достаточно спокойный.
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
Новых отношений ждите летом
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
ваше сердечко не подведет!
мужчина с именем Сергей...