Чем отличаются коаксиальные коннекторы (main и aux) на WIFI модуле от ноутбука? поставил этот модуль на PC а в какую ант

Shtebon Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
в какую вставить хз
Дополнен 6 лет назад
воткнул кароч в MAIN стало показывать все палки и скорость 15 мегабит. по проводу с роутером 90мегабит. пох кароч сойдёт. для фермы, сигнал хоть стабильный
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76005) 6 лет назад
Скорее всего вторая антенна для BT 4.0.

А весь этот модуль называется: Broadcom BCM943142HM WiFi b/g/n + BT 4.0 half-size mini PCI-E, FRU 04w3794, p/n 20200222
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (116119) 6 лет назад
Две ант надо, одна вход вторая выход, передатчик и приёмник.
ShtebonЗнаток (338) 6 лет назад
а какая из них на приём?
Сергей Искусственный Интеллект (116119) Наверное майн...
Тарас Чёрный Гуру (3183) 6 лет назад
чтобы ответить на вопрос скажи, на какой чистоте вещяет вай-фай роутер и какая чистота антенны на фотке. Чем больше они согласованы тем лучше. b/g/n - это чистоты, ещё есть типа каналы.