Сон увидеть дату рождения детей

лариса Профи (921), закрыт 6 лет назад
Подскажите толкование. Мне приснился сон что я сижу где-то со своей хорошей знакомой и она достаёт бумажные карточки показывает мне их и говорит одновременно. Все карточки не помню но было на карточках слова Рождение, Мальчик, Девочка. Потом говорит мне ты родила мальчика и девочку в 27 марта в почти в 00 00 и спрашивает какую дату выбираешь 27 или 28 марта я ей ответила что пусть будет 28 марта. Она ответила мне Хорошо. И во сне сказала что ей пора и завтра она меня навестить. Во сне я подумала что как это я родила но нахожусь сдесь а не в больнице И подумала что надо имена детям придумать . Дальше не помню. К чему такой сон? Я не беременна в жизни и в ближайшее время не предвидится.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) 6 лет назад
родили в невидимом мире

ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
ларисаПрофи (921) 6 лет назад
Не очень понятен ответ))
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
Скорее всего о чем то подобном думаете, поэтому и сниться.
ларисаПрофи (921) 6 лет назад
Нет не думаю, сейчас голова немного другим занята
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) Ну и хорошо.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Любое гадание или предсказание во сне снится К ОБМАНУ.

Вас недавно обманули или обман только предстоит.

Будьте бдительны !
.
ларисаПрофи (921) 6 лет назад
Но это было не предсказание а как факт что происходит сейчас. Это относиться к предсказанием будущего во сне?
Alna VediМыслитель (6389) 6 лет назад
У вас начнется новый этап в жизни скоро. Ведь время на часах во сне 00:00. Сейчас стоите перед каким-то важным выбором, но выбор не очень очевиден (даты во сне одна за другой). Вы как бы оттягиваете еще немного время. Выбираете вторую дату. То есть вам нужно еще время для осознания и подготовки к новому.
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
Беременность и рождение детей - это к большим планам и "рождению" каких - то идей, замыслов!
Светик Оракул (83479) 6 лет назад
Сон говорит о том что у Вас есть желание создать семью и готовы стать матерью.
Alna Vedi Мыслитель (6389) 6 лет назад
У вас начнется новый этап в жизни скоро. Ведь время на часах во сне 00:00. Сейчас стоите перед каким-то важным выбором, но выбор не очень очевиден (даты во сне одна за другой). Вы как бы оттягиваете еще немного время. Выбираете вторую дату. То есть вам нужно еще время для осознания и подготовки к новому.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848375) 6 лет назад
Возможно есть ереживания, что не складывается личная жизнь или
деток нет, все будет, поэтому такой сон
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
Ответ здесь в числах. Собирать его придётся из цифр, что озвучены, а не из дат. Возможно, 382. Не исключено, что вы намерены получить какой либо документ или номер к новому авто. В ряду цифр будет фрагмент, что озвучен во сне.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Хороший сон сулит счастье в личном
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
Задуманное вами будет успешно реализовано!
the happiest Оракул (53988) 6 лет назад
в эти даты ждите новостей
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 6 лет назад
Сон к "рождению" планов, идей, проектов. Даты символизирую или число, когда что-то решится, или количество дней, недель, то есть какой-то период, во время которого будет идти осуществление каких-то дел
Зоя Окулич Мудрец (14508) 6 лет назад
все ок ...плохого не будет..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 6 лет назад
Не вещий сон.
Забудь.
А имя придумаешь после.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
похоже на вещий сон...
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
кто-то из близких сбивает вас с толку своими идеями, планами или какими-то разговорами..
ларисаПрофи (921) 6 лет назад
Алина совершенно верно, в этот же вечер после сна у меня был непредвиденый разговор который немного сбил с толку))))))
Софи я Оракул (83051) ну... сл. Богу.. разобрались..
Inga Искусственный Интеллект (313778) 6 лет назад
28 марта что-то произойдёт у вас. Либо в самом месяце марте ждите каких-то событий или известий