Как посмотреть фильм в 4к ?

павел аксёнов Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
Подскажите через какой проигрыватель можно посмотреть фильмы в 4к. Скачала фильм через торент и хочу на посмотреть на телевизоре sony bravia xe70.
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) 6 лет назад
Я внешний HDD в телек втыкаю и смотрю.
павел аксёновУченик (151) 6 лет назад
Других вариантов нет, верно ?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) Наверное, а зачем другие?
Владимир Пашин Знаток (338) 6 лет назад
Через торрент нельзя качать 4к фильмы, они только платно продаются на blu ray дисках, для них нужен отдельный blu ray проигрыватель
павел аксёновУченик (151) 6 лет назад
я же скачал
Владимир Пашин Знаток (338) Возможно этот фильм в 1080p,но в 4к скачать нельзя, его можно только купить и посмотреть на специальном проигрывателе по специальному телевизору, который поддерживает 4к, сони бравия подходит
DOS 86 Мыслитель (8136) 6 лет назад
пот плеер скачай
павел аксёновУченик (151) 6 лет назад
Попробую
DOS 86 Мыслитель (8136) а в тв нет разве нет стандартного уже проигрывателя?
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76002) 6 лет назад
Проставить в компьютер видеокарту Nvidia GT 1030 и смотреть "любым" проигрывателем.