Поел вечером банку морской капусты и 4 котлеты. Проснулся от голода. Почему? Неужели так быстро проскочило?

Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 6 лет назад
Видимо котлеты были маленькие.
Bender Bending RodriguezМудрец (10108) 6 лет назад
Сам лепил. 4 на сковороду
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) Организм лучше знает пора ему есть или нет. Видать проскочило уже.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Значит проскочило поешь еще
Остальные ответы
Павел Лещинин Просветленный (39971) 6 лет назад
А в котлетах мясо было ?
Bender Bending RodriguezМудрец (10108) 6 лет назад
Только оно и было. И немного лука.
Павел Лещинин Просветленный (39971) Ну понятно, лук во всем виноват
Артём Гузев Мыслитель (5439) 6 лет назад
Во время сна организм расходует все свои спец. запасы (в основном гликоген), во время сна организм работает усердней, поэтому к утру все запасы истощаются, именно поэтому и говорят что завтрак должен быть самый плотный...
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 6 лет назад
Без водки низя
Источник: Каллорий маловато