как перенести снимки из внутренней памяти фотоаппарата на компьютер Фотоаппарат Fujifilm X-M1

Игорь П Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Либо подключив его проводом либо переписав во внешнюю память встроенным файловым менеджером, это у всех фуджей так.
Игорь ПУченик (121) 6 лет назад
а как это выполнить, какой алгоритм действий?
Владимир Высший разум (140450) Вытащить карту памяти, подключить проводом к компьютеру, создастся диск, на котором будут лежать эти фотографии. Перенесите их на компьютер, и все.
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) 6 лет назад
В принципе существуют два способа:
- вынуть из ФА карту памяти, поставить ФА в режим Просмотр и все снимки, находящиеся во встроенной памяти аппарата можно будет просмотреть и перенести на комп:
- перенести снимки из встроенной памяти аппарата на карту памяти, находящуюся в слоте ФА, внутрикамерно, с помощью меню (если эта функция имеется в аппарате), как обычно.
Игорь ПУченик (121) 6 лет назад
при попытке включить режим просмотра без карты памяти Сообщает: нет карты памяти, вставьте карту памяти
Игорь ПУченик (121) 6 лет назад
похоже, что функции такой нет.
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) Игорь, что-то я вообще не нашёл в инструкции даже упоминания о внутренней памяти. Может, плохо смотрел. Уточни.
Ελενη Искусственный Интеллект (179850) 6 лет назад
Поищите в меню просмотра "копировать на карту памяти",если имеется такая функция у аппарата. Это можно уточнить в инструкции к нему. А вообще то внутренняя память для того, что бы при покупке, или тестировании фотоаппарата сделать пробные снимки. Так что лучше ей не пользоваться.
black climber Гуру (2840) 6 лет назад
по идее при подключении через USB ПК должен увидеть 2 диска - внутреннюю память и карту
Игорь ПУченик (121) 6 лет назад
нет видит только карту. внутреннюю память видит при подключении без карты памяти
black climber Гуру (2840) ну так и качай с нее без карты
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 6 лет назад
никак. нет там никаких фотографий
VeniaminИскусственный Интеллект (253580) 6 лет назад
Скорее всего там нет ...внутренней памяти. В инструкции о ней - ни слова.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) так и есть Фотокамера не имеет внутренней памяти; вместо этого изображения сохраняются на дополнитель- ных картах памяти SD, SDHC и SDXC (приобретаются отдельно).
Art Оракул (60763) 6 лет назад
Похоже, в этой модели просто нет внутренней памяти для снимков. Вот и всё. Как говорится, трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.
Игорь ПольчакУченик (117) 6 лет назад
При подключении ФА он отображается как М-Х1, щелкаем по нему, открывается диск с названием Internal Memory (т. е. внутренняя память, объем 70 мб), щелкаем по нему -
открывается пустое окно, списка файлов нет
Art Оракул (60763) Значит самих снимков ещё нет. Надо с вынутой картой памяти поснимать и потом уже копировать на комп
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
А что об этом написано в Мануале твоего фотика на 13 странице ?
Полагаю, перед тем как начать бездумно жать на кнопки и крутить колёсики надо было ознакомиться с Руководством Пользователя !
black climberГуру (2840) 6 лет назад
RTFM ))
Boy of Revolution Оракул (86964) :-) XD
VeniaminИскусственный Интеллект (253580) 6 лет назад
Коротко и ясно, тем более - по-русски!
Соловей Оракул (71141) 6 лет назад
Всё, капец... покупай новую
Klim Искусственный Интеллект (264346) 6 лет назад
внутренней памяти нет. это не телефон..
frontier Мельников Знаток (384) 6 лет назад
Всё, капец... покупай новую
brookedmund Филиппов Знаток (383) 6 лет назад
никак. нет там никаких фотографий