Как оригинально ответить на вопрос "что нового"?
Иногда ставит в тупик вопрос "что нового", особенно если виделись с вопрошающим относительно недавно.
Как можно было бы более или менее оригинально ответить на вопрос "Что у тебя нового?"? Как Вы чаще всего отвечаете?
или там оппонент понимает
что у вас ничего нового
за вас решает
и говорит
может ты там женился
завел семью и тд
как то кантузит такое слышать
Дата
Популярность
все новое
Так и отвечаю, что все по старому))
Источник: Доброе утро!)
Большинство ответов могут быть НЕ ПРАВИЛЬНО истолкованы! А Вам оно надо? А по этому нейтральное " ПОКА ВСЕ ХОРОШО " должно всех устроить !!!
Ничего! Даже из одежды!
Начинайте долго и с подробностями рассказывать всё, что вам заблогорассудится
С мельчайшими подробностями)
Уверяю, больше не спросят !!