Доброе утро уважаемые маги!!!

Ольга Илюшина Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Собралась на бывшего подавать в суд на алименты, скажите пожалуйста получится ли у меня это сделать в ближайшее время и будет ли он платить? Павел 1.10.1977, я Ольга 22.04.1985. Спасибо большое всем за ответы
Лучший ответ
Аленький цветочек ))) Ученик (153) 6 лет назад
Нервы потрепет очень ...заминки в начале будут но потом платить будет, хот и не очень этого желает, а кто его козла спрашивать будет потом... принудят...
Остальные ответы
1 Мудрец (19389) 6 лет назад
если должен, то будет.
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 6 лет назад
Получится и будет платить, хотя будет хитрить, чтобы платить меньше.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863409) 6 лет назад
Заставят платить, законы на это есть,
обязательно подавайте, если у самого нет желания обеспечивать ребенка,
все получится у Вас!
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Он придумывает уловки, чтоб начисляли поменьше ему выплаты. Тянет время, но в итоге платить будет!
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Будет, единственное если он предоставит справку о доходах с минимальной зарплатой, приставы будут высчитывать от суммы дохода...
Томирис Мыслитель (7072) 6 лет назад
куда денется будет платить
Злой Высший разум (11751014) 6 лет назад
Да получится, но карты советуют попробовать сначала договориться мирно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405264) 6 лет назад
Получится, только не так быстро, как вам хочется!
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
вы на пути к успеху
да, он будет вам выплачивать
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
смело подавайте, он всё вам выплатит. и будет очень зол