Как можно отписаться от ответы@mail.ru? Хочу отписаться.

Дильдора Хамрабаева Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Вы на Ответах подписаны на двух пользователей, поэтому Вам приходят уведомления о новых вопросах и ответах одного из них (у второго уже давно не было активности на Ответах).
Возможно, Вы случайно подписались на этих пользователей.
Чтобы отписаться, зайдите в раздел "Подписки", вкладка "Пользователи":
https://otvet.mail.ru/profile/id228270600/feed/users/

Наведите курсор на каждого пользователя и нажмите на кнопку "Отписаться" справа от него.
Или зайдите в его личный кабинет и кликните по ссылке "Отписаться" под его аватаркой.
~~
Если Вы не хотите получать в будущем вообще никаких уведомлений с Ответов на почту (даже об ответах на свои собственные вопросы), то зайдите в настройки и снимите все галочки в колонке "Почта": https://otvet.mail.ru/settings
(ссылка на настройки есть в Вашем личном кабинете, слева под аватаркой)
Остальные ответы
Максим Мастер (1846) 6 лет назад
удалить мой мир, а также удалить почту