Таблица в Word, как вбить заголовок сверху?

Валерия Просветленный (26533), закрыт 6 лет назад
Мне прислали таблицу в ворде, мне надо сверху еще вбить заголовок, но таблица так размещена что сверху ничего нельзя вписать. Как ее "опустить"?
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213753) 6 лет назад
слева вверху от таблицы есть крестик. Нажми на него правой клавишей вырезать, напиши заголовок и вставь таблицу
ВалерияПросветленный (26533) 6 лет назад
пробовала. Когда вставляю таблицу почему-то получается таблица, в середине ее разрыв, и в разрыве этот текст (((
Bad Boy Искусственный Интеллект (213753) Пару раз Энтер нажми и сделай выравнивание по ширине
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 6 лет назад
Входи в колонтитул и делай там надпись.
ВалерияПросветленный (26533) 6 лет назад
не хочу так