чтo он думает про этой девушке? он 20 февраля 1992 она 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847036) 6 лет назад
Девушка нравится. совместимость тоже хорошая, общайтесь,
все сложится!
Остальные ответы
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
Полагаю что не думает вовсе. Думают только в одном случае когда есть для этого время. И потом, если бы думал, так и спрашивать не было надобности. Это было бы видно.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Думает то думает, но увы совершенно не то, что хотелось бы девушке
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
То есть?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Он заинтересован девушкой и хочет пригласить её в гости!
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
он боится влюбиться в вас
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Ваш партнер очень активен и готов работать и жить ради вас.
Он очень внимателен и абсолютно уверен в вас.
.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
стабильность обретете. пока дорожки идут вместе. расставаний не вижу.