Информационные технологии
+1У монитора 3 режима цвета - цветовая температура, sRGB и особый
у монитора в настройках 3 режима цвета - цветовая температура, sRGB и особый - какой режим нужно выбрать и по какому настроить для дальнейшего использования ...
Цветовая температура это наклон в более теплые цвета (красный, оранжевый, жёлтый) или холодные (синий, фиолетовый, зелёный) sRGB это цветовое пространство, так-как большинство мониторов уже поддерживает 50-100% Adobe RGB, то sRGB уменьшить количество отображаемых цветов, то есть сделает изображение хуже. Так что особый, скорее всего будет нужным выбором.
Пользовательский, который можно настраивать. В Вашем случае, полагаю, это - особый.