Как будет обстановка в семье в ближайшее время? Пока напряжённо. Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 6 лет назад
Туман-обман. Сумерки. Ночь. Сон. Игра воображения. Иллюзии. Странные встречи. Тяга к неизвестному. Оккультизм. Неискренность в отношениях. Измены. Прислушайтесь к своим чувствам.
Мари Добронравова Гуру (3295) 6 лет назад
на вас магически повлияли, наделали гадость
Цветок)Мудрец (19679) 6 лет назад
И что теперь делать?
Мари Добронравова Гуру (3295) чистить, родная, снимать с себя. я б с обраткой делала. шоб тот кто наделал получил
Igor Orient Оракул (57267) 6 лет назад
Такой же и будет. Пройдёт время и она снова будет такой же. У людей всё по кругу.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 6 лет назад
У Вас дома скорее всего женский коллектив больше, поэтому переживаете, накручиваете себя, насчет того, что пишут, что на Вас магическое влияние как можно это знать, без Вашего фото или не видя Вас
Надежда ЯблоковаГений (55317) 6 лет назад
Рита, да её тут только ленивый не знает))))
Да уж. Хотя 7 лет назад она была "магиня" Легкость Бытия Ее фотка до сих пор на сайте "маги-шарлатаны"Да на нее и обижаться грех-больной человек.
Надежда Яблокова Гений (55317) 6 лет назад
Не удивительно. Великовозрастная девица сидит на шее у родителей - какая может быть нормальная обстановка?))))

Такая и будет, пока не научитесь не отлынивать от работы и содержать себя хотя бы.
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
Так и будет пока.. вам надо окунуться в работу как можно скорее
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Зря волнуетесь, всё к вечеру уже будет нормально!
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
ждет стабильное положение
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
нужно время "для созревания" вашего желания, понимаете меня, не торопите коней