Как будут развиваться отношения? Что друг к другу чувствуют?

Диана Диана Ученик (58), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845213) 6 лет назад
Имена, даты тоже нужно писать, в целом не все будет гладко, по карте
выпадает, что можете быть вместе, стать хорошей парой
Остальные ответы
Алекс Сандерс Мастер (2384) 6 лет назад
Есть взаимный интерес, влечение, но что-то мешает обрести полноту счастья. Обоим следует проявить больше терпения и надежды. Хорошие люди, могут быть счастливы вместе.
НеЗабудкаМастер (1228) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/206771885
Посмотрите если вам не сложно ...
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) 6 лет назад
Личный интерес, а в любви будет прекрасно.
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
Чувствуют влечение к друг другу.. Осторожны.. Отношения будут развиваться не спеша
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 6 лет назад
Мужчина влюблён и у него серьёзный интерес к девушке!
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
сейчас находится в стрессовом состоянии, у него идут переживания в вашу сторону
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 6 лет назад
Парень ещё не сделал окончательный выбор между двумя женщинами.

В ваших отношениях она очень мешает, развитию отношений препятствует, да вы и сами это понимаете.