Бьютилэнд

Где купить или заказать шампунь schauma silver? живу на алтае, нигде не могу найти...

где купить или заказать (партию для продажи) шампунь schauma silver? живу на алтае, нигде не могу найти... в магазинах, в маркетах в интернете тоже нет. Синий флакон, на упаковке нарисованы седые мужчина с женщиной. Шампунь оттеночный, прикладываю картинку к вопросу

Если только заказывать из других стран, у нас этот шампунь не представлен. Но что-то мне подсказывает, что европейская цена+ваша наценка даст на выходе такой ценник, что проще и дешевле купить аналогичный шампунь, тем более, этот продукт не уникален и подобных шампуней на каждом углу по пятнадцать копеек пучок.

Если вы не знаете, где его купить, то вы можете попробовать поискать его вот на этой доске обьявлений https://www.bixti.ru

пищи лучше на яндекс маркет