что вам надо для полного счастья???

Паша Баранов Знаток (424), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Котишка Знаток (438) 15 лет назад
Да никогда полного счастья у человека не будет.. . Ему всегда что то надо: хочу много денег - вот тебе миллион, хочу любви большой и чистой - на тебе, здоровья и жизнь без проблем - пожалыста, я блок золотых хочу- нету таких, все равно хочу!! ! не счастлив я без яблок и все тут!
Остальные ответы
Акзер Ученик (205) 15 лет назад
для полного-побольше денег ))))
Милава Оракул (61549) 15 лет назад
Карманного волшебника, чтобы желания исполнял!
Gelia Мудрец (10787) 15 лет назад
Мгновение конечно прекрасное, но... Полное счастье уже омрачено грустными мыслями по поводу того, что больше этотго не будет.. . Поэтому пока ме еще что-то надо, я счастлива!
Эндрю Гуру (4509) 15 лет назад
Чтобы поскорее закончился этот долбаный кризис!!!