Что будет если украсть куртку с магазина?

Sad Girl Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 6 лет назад
до 15 суток сытости и тепла, либо исправительные работы, если больше 5000 рублей цена, то санаторий на пару лет
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 6 лет назад
у магазина будет на одну куртку меньше
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 6 лет назад
если у магазина крутая крыша-то отмудохают
Александр Ревцов Просветленный (37472) 6 лет назад
Статья 158 - кража.
Sad GirlУченик (86) 6 лет назад
Реальный срок или можно учетом отделаться? Уже стояла на учете за побег из дома.
Александр Ревцов Просветленный (37472) Если 18 лет есть, могут и реальный. Чаще всего - условный срок с выплатой ущерба.
Светлана Мудрец (13200) 6 лет назад
ответственность за мелкое хищение или кражу (зависит от стоимости куртки).
Mori girl Мудрец (15145) 6 лет назад
Там работают такие же, как ты, твои бедные соотечественники. И стоимость украденной куртки вычитают у них из зарплаты. Крупные магазины никогда не останутся в проигрыше, и уж тем более не позволят остаться там из-за мелких воришек. Все шишки валятся на тех, у кого и так нет ничего. Так зачем это делать?
Инна Оракул (79192) 6 лет назад
Да ничего не будет, не первый раз же правонарушение, биография давно испорчена, в приличное общество дорога заказана, теперь уже бояться нечего.
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
всё зависит от поимки. ..сколько тебе надо для счастья, нет на покушать или балуешься?
Sad GirlУченик (86) 6 лет назад
Нет на покушать.
Kamino 85 Гуру (4027) ну, а на что?
Вася Васин Мудрец (10916) 6 лет назад
ст 7.27 КРФобАП или ст 158 УКРФ