ОДНА ДЕВИЦА ХОЧЕТ МОЕГО МУЖА!!! воть ЧЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ???)))

всех кАзлов в топку Гуру (3993), закрыт 15 лет назад
ДОБРОЕ УТРЕЧКО ЗАЙЧАТКИ!!!)))
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Послать ее в одно место, она оттуда не вернется.... я те расскажу че за место...
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386909) 15 лет назад
я б обиделась, если всего одна хочет. . -))
клево же всех победить!
Ирма Мастер (1455) 15 лет назад
парвать как Тузик грелку и все дела
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Объясни ей, что он твой, и ты отдавать, пусть на время, никому не собираешься.
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
Хорошо и главное что ОН ее не хочет... а так пусть пострадает....
Источник: ПРИВЕТ Красотулька ;)))))))))))))))))))))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
вот она ПОРОСЯ, а?!
Источник: дня ПРЕКРАСНОГО, подружка!!!!
Печкин Мастер (2060) 15 лет назад
Угости, если не жалко. Если жалко, то скалкой.
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
узнать мнение мужа если он не против, то повод задуматся, если против то больше ее не существует)
Гор Искусственный Интеллект (118399) 15 лет назад
Подарить копию, пусть наслаждается ( Силикон не дорого стоит)
yuliya Знаток (385) 15 лет назад
Нищие чужие мужья точно не кому не нужны, а умные и перспективные всегда пользуются спросом. Конечно же надо с ним говорить на волнующие вас темы. Но не показывайте того что вы боитесь его потерять будьте мудренькой!!!!
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
купи аннигилятор!!!!
Источник: ...или бластер!!!!