Какие самые красивые города в России -назовите 12 самых лучших городов России

петр петров Ученик (81), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Семь-ю-семь Оракул (80473) 15 лет назад
всяк кулик свое болото хвалит. только москали кричат худо тут. удоды \птички такие\
Остальные ответы
Настя Анашкина Профи (713) 15 лет назад
на мой взгляд питер, очень прикольный и необычный город
sorry boys I'am lesbian Гуру (3922) 15 лет назад
Калуга (была, понравилость там)
Кузя Великий Захватун Мыслитель (7108) 15 лет назад
Черногорск! Просто я в нем живу. А какой человек сознается, что живет в городе шахтеров? :)))
verunya Гуру (2963) 15 лет назад
для каждого свой город самый красивый, для меня Владивосток
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Москва, Петербург, Суздаль, Владимир,
Ярославль, Новгород, Рязань, Кострома,
Зарайск, Плес, Тарусса, Коломна.
Натали-Ес Мыслитель (7515) 15 лет назад
Новосибирск признан самым благоустроенным городом России
[30.05.08]
Новосибирск победил во всероссийском конкурсе «Самый благоустроенный город России» .

В начале этой недели завершила свою работу по подведению итогов конкурса «Самый благоустроенный город России» правительственная конкурсная комиссия, сообщил 30 мая мэр Новосибирска Владимир Городецкий.

«Мы получили официальный протокол, согласно которому нашему городу присуждена первая премия в самой главной номинации» , — заявил мэр.

В ближайшее время это решение будет формализовано постановлением Правительства России, и Новосибирск получит главную премию — грант в размере 90 миллионов рублей.
Надежда-Анастасия Гуру (3172) 15 лет назад
По итогам года Оренбург признан самым благоустроеным городом (детские площадки, цветники, спортивные площадки, дворы, парки... ) среди городов Поволжья и Урала. Ну, а красивые? Наверно, золотое кольцо России.