Пожалуйста, помогите перевести текст с грузинского языка!

Светлана М Ученик (220), закрыт 6 лет назад
Попросили помочь ребенку с консультацией у российских врачей, а нормального переводи диагноза нет. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Surge Гений (82901) 6 лет назад
Пациент: Квирквелиа Меги (12 лет)

Рентгенологическое исследование сколиоза - NADA7E

Наблюдаются одиннадцать грудных позвонков и одиннадцать рёбер, в грудо-поясничном отделе позвоночника S-образный сколиоз I-ой степени. Правая вершина: позвонок Thv (α≈9°), левая вершина: позвонок Thx (α≈10°).

Необходима консультация ортопеда-травматолога.

Руководитель радиологической службы,
доктор медицины
Давид Цецхладзе
Tengiz KuchavaПросветленный (44933) 6 лет назад
Только в качестве уточнения:

Наблюдаются одиннадцать грудных позвонков и одиннадцать рёбер, в грудно-поясничном отделе позвоночника S-образный сколиоз I-ой степени, правой вершиной на уровне позвонка Thv (α≈9°), левой вершиной на уровне позвонка Thx (α≈10°).

Surge, снимаю шляпу! )))))
Светлана МУченик (220) 6 лет назад
Срасибо Вам огромное! И дай Бог здоровья!
Остальные ответы
Hafiz Khidirov Ученик (66) 6 лет назад
Тут грузинский народ не заходить и не видят твоего запроса наверное
Светлана МУченик (220) 6 лет назад
Надеюсь, что увидят и помогут
Tengiz Kuchava Просветленный (44933) Как хорошо, что надеялись!!! Прекрасно перевел не грузин с маленькой подмогой от грузина. Перевод качественный! Скорейшего выздоровления девочки!!!
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Спрашивает генерал (Г) у новобранца (Н):
(Г): -А объясни мне, почему ты решил вступить в армию?
(Н): -Ну, во первых нужно защищать Родину от врагов.
(Г): -Та-ак, хорошо!
(Н): -Во-вторых, служба в армии сделает из меня настоящего мужчину.
(Г): -Правильно, а что в-третьих?
(Н): -А в-третьих, б%#дь, моего согласия никто не спрашивал!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242516) 6 лет назад
Здесь нужна помощь профессионального мед. переводчика, это же не шутки!
На ответах вы такого не найдете.
Кирилл БорзовУченик (193) 6 лет назад
Уже человек написал
***** Ученик (208) 6 лет назад
На Одноклассниках есть Кети Ростомашвили - врач, хирург, онколог, грузинка - пркрасно владеет грузинским и русским
Рамирез Ильясов Профи (577) 6 лет назад
Когда смотрел не понял куда поварачивать голову < пока не увидел цифры))