Что лучше всего положить на булочку что бы получился вкусный бутерброд?)

Иванушка Дурачок Мастер (2457), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Svetljanka Просветленный (25289) 6 лет назад
Ты вдоль её разрежь, и то что у вас есть в холодильнике. Можно в два-три слоя. Мяско- колбаску, сальце, или рыбку, яйко, огурчик-помидорчик, веточку зелени, майонезик....
Остальные ответы
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 6 лет назад
булочку надо убрать и взять хлебушек из отрубей)
Каматак Искусственный Интеллект (115144) 6 лет назад
Маслице сливочное и икорочку ...чёрную или красную...
Yana Black Искусственный Интеллект (209760) 6 лет назад
дать хоть nлавленыи cырок и mаионез)))
Igor Nechiporenko Гуру (3100) 6 лет назад
Маслеца и икорки намазать)
AНИД Просветленный (37187) 6 лет назад
Аленушку)))))))))))))))))))))))))))
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55181) 6 лет назад
Что душе угодно из того что есть в холодильнике. я бы намазала паштет печеночный к примеру
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235080) 6 лет назад
я люблю слабосолёную сёмгу.. можно и без булочки.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136168) 6 лет назад
Что положить? ветчина рубленой по Советскому ГОСТу И не забудь намазать горчичкой
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734) 6 лет назад
сливочное маслице и красную икру или красную соленую рыбку))) мммммм еще люблю ветчину, карбонад, бекон, колбаску)))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..шпротинку.. ломтик свежего огурчика и кружок отварного яйца.. так как я масло сл в сыром виде не ем.. то смазала бы майонезом с соком чеснока...
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 6 лет назад
Будьте проще: листик салата, кружки помидорки и свежего огурца, а свеху - холодную котлету.
Наташа Анукина Ученик (144) 6 лет назад
Я от булочки давно отказалась. Все что могу себе позволить это бутерброды с хлебцами доктор корнер. Но зато на них могу положить все! Любимое красная рыбка)))) Либо огурчик свежий с плавленным сырочком!