Юлия Забелина
(314),
на голосовании
6 лет назад
Проблема с УФ люминесцентная лампа для сушки ногтей. В ней установлены 4 лампы по 9W каждая, всего 36W При включении лампы трещат но не разжигаются, если ее потрясти или пошевелить лампы то некоторые начинают гореть, поменяли на новые лампы, проблема таже. что делать? помогите пожалуйста
В ней установлены 4 лампы по 9W каждая, всего 36W
При включении лампы трещат но не разжигаются, если ее потрясти или пошевелить лампы то некоторые начинают гореть, поменяли на новые лампы, проблема таже.
что делать? помогите пожалуйста