Подскажите как доехать до метро ( Москва ) От метро кожуховская до метро смоленская голубая ветка ?? Запуталась

Karina Karina Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (329542) 6 лет назад
С двумя пересадками.
Karina KarinaУченик (111) 6 лет назад
Первая на Чкаловской потом куда переходить на курскую? А дальше не понятно ((
Боб Боб Высший разум (329542) По синей ветке до Арбатской, переход на Александровский сад и до Смоленки.
Остальные ответы
Жанна Корабут Просветленный (24963) 6 лет назад
выходи на чкаловской, переходи на курскую, только смотри в какую сторону поедешь, тебе через центр
Karina KarinaУченик (111) 6 лет назад
Да но на карте выходить на Чкаловской если смоленская синяя ветка (из две похоже ) мне голубую
Жанна Корабут Просветленный (24963) на арбатской перейдешь на Александровский сад,
Яна ....Оракул (72678) 6 лет назад
упустили момент - Курскую Арбатско-Покровской линии. А то там же, на Чкаловской, переход и на Курскую-Кольцевую
Жанна Корабут Просветленный (24963) не путайте человека
Svetljanka Просветленный (25289) 6 лет назад
Перейти на другую линию - это значит на той платформе, куда приехала спуститься или подняться на другой этаж
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244194) 6 лет назад
Перейти на другую линию это значит идти по указателям на станцию с нужным названием, а уж вверьх или вниз это как получится ;-(((
В Вашем случае на Чкаловской на Курскую думаю виз, но не уверен исхожу только из логики, что Курская более старая времен когда метро глубоко строили.