Как понять,что под покровом фальшивой доброты,прячется желчная въедливость и прагматизм?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
вам виднее, как понять
смотря в ком вы это ищете и находите

советую не расстраиваться, это всего лишь краски жизни и отличительные особенности, не трагедия
желчная въедливость не на пустом месте вырастает.. .
если почвы нет - нет повода- это всё уходит и забывается.. .
прагматизм иногда тоже бывает палочкой -выручалочкой

Остальные ответы
МАРИНА Мастер (2295) 15 лет назад
Этого понять нельзя, это надо почувствовать.
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
О, Боже я слов то таких не знаю. Прагматизм, въедливость...
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 15 лет назад
Неоходимо Всеми своими рецепторами осязать, что ликантропам-клюквенникам (нам) чреватится антропологическая въедливость криптозоологов из КГБ и Интерпола, что гнать по автостраде нас будут до агонии, либо до эстакады... и быть спокоными при этом, словно нанюхавшись хлороформу или ужалившись реланиумом, и трактовать
атрофацию страха добрым предзнаменованием. Вот тогда ты поймешь, что под покровом фальшивой доброты оных, прячется желчная въедливость и прагматизм!
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Ой,мама дорогая...Не для средних умов это видно::))
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) какой вопрос-такой ответ! :)
Мила Гуру (3074) 15 лет назад
Сразу узнать сложно, только со временем и интуитивно.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
на лице все написано, это не скроешь, глаза-зеркало души
Данила Знаток (343) 15 лет назад
Как понять, что под въедливостью и прагматизмом скрывается истинная доброта?
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Думаю, что под покровом фальшивой доброты прячется лицемерие, двуличность и корысть. Иначе, доброта была бы НЕ фальшивой, а искренней.
Галина Бетцольдт Профи (763) 15 лет назад
Вы про своих коллег по работе и друзей, что ли?
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Да нет.Я так в общем.Просто гороскоп один прочитала.
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
мне кажется это трудно спутать...) ) может, это Вы чего-то недопонимаете?)) ) Можно быть прагматичныи и добрым..., можно быть въедливым, дотошным и добрым ...Можно желчно критиковать что-то, желая человеку добра.. .
Как правило, мотив поведения человека очевиден, стоит только немного понаблюдать за его обычным поведением...)))