Зачем «надевать на лицо» улыбку?

Михаил Мудрец (19389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
чтобы никто в душу не залез.)))
Остальные ответы
Марина Гуру (4095) 15 лет назад
Чтобы никто не видел, что там, под ней...
Ирма Мастер (1455) 15 лет назад
окружающие не должны страдать от того, что у Вас какие-то проблемы, дурное настроение и пр.
irina chirkova Мастер (1006) 15 лет назад
А что бы не вырвалась наружу черная тоска и не отпугнула еще оставшихся друзей.
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
ага... надень чулок и пойди ограбь банк))
Нина Айвазян Профи (632) 15 лет назад
Улыбаться надо по настоящему когда реально смешно и радостно, а "Смех без причины - это признак дурачины"
я верю в чудеса...) Профи (891) 15 лет назад
Улыбайтесь, люди любят идиотов))))) шучу, ну а если честно, то просто нужно жить, раоваться жизни. хотя я с эти не согласна,... смейся когда смешноулыбайся когда хорош, плачь когда грустно, живи пока можешь... .
не нужно прятать свои чувства)