Настройка Windows Hello в Microsoft Surface pro 5 (2017)

Самойл Резвушин Знаток (287), на голосовании 6 лет назад
Из за красной надписи "некоторые значения не отображаются из-за параметров завершения работы вашего компьютера" не могу активировать эту функцию.. Хотелось бы, чтобы когда я отхожу, он сам блокировался, может кто подсказать где копать ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шабельный Ученик (106) 6 лет назад
эмм, это ваша вина! Там же написано не отображаются из-за параметров завершения работы вашего компьютера!!! Покапайтесь в regedit
Самойл РезвушинЗнаток (287) 6 лет назад
Сергей, зачем вообще отвечать, если нечего сказать по делу?