как узнать пороль на вход в систему а то у меня брат поставил не могу зайти никак?

ЕВГЕНИЙ ГАШЕВ Профи (621), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (48499) 15 лет назад
Зажать брату пальцы в дверь - может сознается.
Остальные ответы
Sergei@KmP Гуру (2523) 15 лет назад
Либо спросить, либо ищи Live CD/DVD с ОС
John G Мудрец (11053) 15 лет назад
Спросить у брата....
weldox Мудрец (13936) 15 лет назад
на самом деле, это очень геморно, так что это того не стоит
NaN Мастер (2427) 15 лет назад
А ты поставь пароль на биос!
Алексей ^ ^ Мастер (2073) 15 лет назад
Через Биос попробуй скинуть пароль. Если не можешь зайти в БИОС, выруби комп из сети, вытащи батарейку минут на 5. И все.
2 Профи (634) 15 лет назад
Если у тя Винда Хоум Эдишн, при загрузке жми ф8, выбирай безопасный режим, и заходи под учеткой администратора. Дальше лезь в апнели управления в учетные записи пользователя и удаляй пароль или ставь новый
Milashka Профи (844) 15 лет назад
ERD Commander--и будет счастье, или еще лучше снеси винду, поставь свою винду и пароль на нее, а чтоббы брат не снес твою винду--ставль и пароль на биос. И будет счастье