Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дядечка, у тебя завтра праздник что ли?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Морячок Просветленный (24971) 6 лет назад
Какой праздник, деньги все пропиты, может и угостят.
Остальные ответы
. Профи (771) 6 лет назад
Сейчас как начну расхваливать себя и выкладывать фото с рубежей))
Японцев Японцев Гуру (4333) 6 лет назад
я хоть не где и не служил не разу но зато у меня праздник и я хочу чтоб она меня девушка поздравила лично
Крыса из нержавеющей стали Оракул (54622) 6 лет назад
Лично у меня да! Буду бухать в одно рыло и как там в пестне вспоминать... и Витёк... С моего двора...
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 6 лет назад
Конечно- сегодня мы не спим. К нам придут герлы. Мы вместе с ними будет закручивать болты. https://www.youtube.com/watch?v=3VfFCYBXonM