Почему бывает что кажется что человеку понравился на свидании, а он потом не хочет больше встреч?

Мария Николаева Профи (943), закрыт 6 лет назад
Вот например знакомишься с новым человеком. Было несколько свиданий, ну или может даже одно. И кажется что все было отлично, классно общались, человеку нравилось и тп. Но потом человек не хочет больше встречаться по непонятным причинам и начинает вежливо находить предлоги. И ты не понимаешь в чем дело... У кого так было? И бывало что в итоге человек называл причину? Я не говорю про случаи когда напился, опозорился, произошла размолвка и тп. Имею ввиду свидания которые прошли идеально и ничто не пред вещало что ты человеку не нравишься и вы больше не встретитесь... Почему так бывает ?
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 6 лет назад
потом что сама встреча она ни к чему не обязывает! и не призывает! Ну встретились поболтали кофе попили )
Бывает что не нравится - и чтобы не сказать прям там честно - чтобы не обидеть ) так поступают! Но конечно потом должны сообщить или намекнуть)
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 6 лет назад
Тараканы в голове человека снова проголосовали против тебя )((
Проект Robox Мыслитель (5986) 6 лет назад
Так поговори с ним откровенно... на тему будем ли мы вместе... нужна ли ты ему...)
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
А у вас бывало, что вам в магазине понравилось платье, вы радостно крутились в нем в примерочной перед зеркалом, были в восторге. А потом принесли его домой и поняли, что оно вам не нравится .Вроде и выбросить жалко, но и носить не будете. Вот и оставляете его валяться на дальней полке шкафа. Так и с людьми. Передумал человек.
Inga Мыслитель (7685) 6 лет назад
Значит все таки не понравился!
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Так бывает потому что человек чувствует что это не его человек
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
Ну так этож сугубо твое личное мнение. А у человека совсем другое мнение по этому поводу.
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 6 лет назад
Мужчины крайне редко показывают свое истинное отношение к женщине на свидании. И для женщины их нежелание продолжать дальше встречаться часто оказывается полной неожиданностью. Заключение о произведенном впечатлении она може сделать лишь по наличию дальнейших попыток продолжить встречи. Поэтому женщина и не должна писать первой. Это лишь снижает инетерес к ней. Кстати женщины тоже не говорят о своем впечатлении сразу.
Саша Ученик (126) 6 лет назад
Я думаю что у него был свой график (работа, дом, друзья, сериялы крч зона комфорта и не хочет ниче менять) или боится ответственности (придется тратить деньги, время) или у него проблемы (на работе, дома) много чего... может даже другую встретил (а)!!!
Ольга Селезнёва Ученик (70) 6 лет назад
проанализировал.... значит вы не его дама сердца
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
пришел домой и трезво подумал -а ну её нафик
ирина олейниковаГуру (3102) 6 лет назад
Грубо
Окей Гугол Оракул (81930) зато правда
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Обстоятельства. График. Здоровье. Песок отдельно, какахи отдельно. Ну, это нормально!
Мария Меринова Ученик (118) 6 лет назад
Значит он (она) полюбил другую (другого). Или ему (ей) что то не понравилось в тебе.
Lucky Мудрец (10367) 6 лет назад
он сравнивает ...кто с прежней пассией... кто с мамой...
Андрей Шилович Знаток (309) 6 лет назад
Ну тут две версий: 1 я у него реал нету времени, работа, личные дела, тут его только можно понять и простить. 2я ты его разочаровала, чем-то не понравилась, ну или же он нашел другую
дмитрий манилов Просветленный (23871) 6 лет назад
кажется все было отлично- в том -то и дело что кажется, просто человек классно доиграл отличную встречу просто ради приличия
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Потерял интерес, испугался .
ирина олейниковаГуру (3102) 6 лет назад
Потерял интерес... без "испугался"