Время игр
+2YouTube и Kuplinov. Его заработок
Сколько платят Куплинову за то, что он играет в игры? Ведь получается, что он эти игры рекламирует, а как известно за рекламу игр нехилые деньги получают.
Информация взята с сайта socialblade сам чекни ежемесячный заработок Куплинова состовляет от 13 тыс. доларов до 222 тыс. долларов а ежегодный от 167 тыс. до 2 миллионов долларов
очень редкие из игр проплачены и по моему это любой взрослый человек увидит когда он рекламирует, а когда играет. основное большинство это его выбор
Играть в игры - не реклама, но получает много скорее всего