Как купить травматический пистолет без лицензии

Магазин травматического оружия.
Имеется лицензия, необходимые документы.
Подробности telegramm @vladimir_self_defense
Сотрудничаем также с официальными магазинами.

о какой лицензии вы говорите?
Чтобы приступить к оформлению разрешения на приобретение, необходимо подготовить следующий перечень документов:
-документы на травматическое оружие заявление в адрес местного органа внутренних дел о выдаче разрешения;
-квитанции, подтверждающие оплату за услуги разрешительной системы и изготовление удостоверения на право ношения оружия;
-справка о прохождении инструктажа по технике безопасности и окончании курсов по правилам обращения с оружием и его применения;
-медицинский документ, подтверждающий отсутствие противопоказаний для владения оружием (выдается в поликлинике по месту жительства);
-справка об отсутствии судимости;
-рапорт участкового о проведении проверки соблюдения условий хранения (наличие закрывающегося сейфа, надежность его крепления и т. д.).
Документы для получения разрешения на покупку травматического оружия подаются в разрешительный отдел управления внутренних дел по месту жительства. Сотрудник, принимающий заявление, должен выдать талон-уведомление с входящим номером и датой.
Поданное заявление и документы должны быть рассмотрены в течение 10 дней
http://podkova-z.ru/poleznye-stati/dokumenty-na-poluchenie-travmaticheskogo-oruzhiya.html

...в любом оружейном магазине.... без проблем...

у бандитов