Если я ему напишу, он будет говорить гадости и просить оставить его в покое или поговорит спокойно? Какая реакция? +

Весенняя) Мудрец (16989), закрыт 6 лет назад
Александр (06.06.1983)
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Вот если вы ему не напишите, он вас зауважает
Весенняя)Мудрец (16989) 6 лет назад
Сам то напишет?
Злой Высший разум (11749891) Напишет, если не будете сами ничего предпринимать
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 6 лет назад
Не тратьте на него время, там всё пустое!
Весенняя)Мудрец (16989) 6 лет назад
То есть даже дружбы больше не будет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) Это уже не дружба, а просто привычка с его стороны, избавляться от своего негатива при помощи вас!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851949) 6 лет назад
Александр пока морально не готов, не спешите, постепенно наладится все