Как пройти квест "Как мало мы знаем" в Fallout: New vegas
Fallout: New vegas. Квест "Как мало мы знаем". Уговорил Качино за 80 красноречия убить боссов Омерты. В задании написано "Подойдите к Качино когда будете готовы", подхожу, разговариваю, ничего не происходит. В отчаянии пытался самостоятельно убить боссов с сохранением, вроде бы все хорошо, но ехидное задание "Прощай, любовь" так не думает. Что делать?
Несколько раз проходил эту миссию никаких багов небыло. Убивать этого хера в номере надо бесшумным оружием и чтоб тебя незапалил никто, я вообще его неубивал.
Говоришь качино он идет наверх в комнату к боссам, ты заним, садишься на диван, потом трепешься с ними, потом появляеться фраза качино стреляй, но я нажал соврать, и убил всех троих.
Наверно стоит идти без напарника вообще половина багов в игре из за них.