Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего у вас настроение улучшается?)))

Тэа Просветленный (41484), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (30141) 15 лет назад
У меня настроение много от чего поднимается: от голоса дочки "Папа, пора вставать",от попискивания собаки, которая стаскивает одеяло"Хозяин, пора гулять",от вопля радио"На зарядку- Становись",от первой утренней смски"Увидимся в обед, Милый",от автомобильных гудков в пробке по дороге на работу, от рукопажатия друзей и коллег Там со словами"Как сам? ",от вида Ваших авок в ТДВ и комментов "Привет".Везде можно найти позитив, Ведь каждодневно хорошее настроение-это такой маленький праздник, которыйТЫ САМ Придумываешъ для СЕБЯ...
Источник: Привет, МС))) Окончательно ТоркнулоПозитивом по Кумполу, спасибо за клип!!!
Остальные ответы
Flayer Искусственный Интеллект (352019) 15 лет назад
От того, что очередное моё утро начинается в полном здравии!)))
Источник: Прюветик!)))
*ЦыффИркА* Просветленный (38036) 15 лет назад
даже добавить нечего! Вот посмотрела и улучшилось!!!
Источник: спасибо за позитифф!!!
Иван Искусственный Интеллект (132092) 15 лет назад
от погоды, но хоть сегодня и пасмурно, но сегодня выпал снег, и потому у меня настроение ОТЛИЧНОЕ
Редкий гусь Просветленный (24063) 15 лет назад
У меня от хороших тренировок, от выходных....
Источник: Хелоу
Светик Лядова Оракул (87703) 15 лет назад
От радостных лиц родных..))
Источник: Приветик!!!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
от любых позитивных эмоций и впечатлений)) )
спасибки
Источник: прЮветик))
Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351) 15 лет назад
офигенно! ) Настроение моё улучшилось!))
Источник: И всё благодаря тебе!)
Крутой Перец (Не острый) Мастер (1256) 15 лет назад
От нового дня! А там, как повезёт в этом дне.
Tatjana D. ~ просто Татьяна Просветленный (26873) 15 лет назад
Мне хватает влезть утром в ТДВ и увидеть знакомые авы:)))
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 15 лет назад
Если солнце с утра..., то настроение будет великоленым весь день...!
Источник: Добрейшего денька...!)))
*Иришка* Мудрец (17467) 15 лет назад
Да, действительно, настроение может поднять любой приятный пустяк!
Ролик потрясающий! Оказывается, всё так просто, только нужно это увидеть, заметить! )))))
Источник: Привет! Хорошего настроения!! ! :)))
WOLF Мудрец (17493) 15 лет назад
...Вот это реально позитиф! Особенно про дочку! Принимай пацановскую уважуху!
...а где скачать подскажи, на будильник поставлю!
...http://otvet.mail.ru/qstmarks/20463535/ а это ответка, не так глобально, но...
ТэаПросветленный (41484) 15 лет назад
Блин, не знаю где его можно найти, я в контакте сперла)))) Если сильно надо стучись в агент,я сброшу -не вопрос)))))
Пользователь удален Мыслитель (8501) 15 лет назад
От добрых и ласковых слов!
Источник: Привет!! ! Хорошего настроения!!!
Елена+ Искусственный Интеллект (146846) 15 лет назад
От взгляда на моих любимых племяшек.. . от солнышка за окном.. . от любимой музыки.. . от встречь с друзьями.. . от того, что я живу и вокруг меня много интересных людей.. . от возможности общаться с этими людьми.. . от осознания того, что меня любят....
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
Живой утром проснулся- настроение уже в зените!
М.С. Гуру (3926) 15 лет назад
Бывает просто так.
Александр Заяц Мастер (2337) 15 лет назад
Спасибо за настроение, полностью позитивный ролик, просто супер!!!! А настроение улучшается от улыбки любимой либо от удачной сделки на работе!!!
поДАРёна Мудрец (14008) 15 лет назад
От обнималок и поцелуйчиков любимых.. . Когда сынулька протягивает ручки и говорит МАМА Я ТЕБЯ БЛЮБЛЮ.... Когда приведя в дет сад целует и снова о любви.... долго долго машет в окно... Когда приходишь домой, а там уже второй встал и опять люблю и поцелуи, сильные объятья. Когда приготовя завтрак бужу мужа и он с удовольствием есть! ! Вообще жизнь прекрасна особенно когда все хорошо, и день также начинается с ПОЗИТИФФФФФФФА!!!
цц Искусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
От всего, что вносит в жизнь позитив! Сейчас на море смотрю - настроение еще лучше!
Источник: Спасибо за ролик! Приветик, позитивная!