не 11 лет рост 158 см вешу 40 нормаально ли это просто думаю что это много

аватария тв Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rex Мастер (1501) 6 лет назад
Это очень много! При таком росте ты должна весить минимум 20 кг.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45412) 6 лет назад
Возможно, есть отклонения в работе эндокринной системе. Погуглите-ускоренный рост у подростков. Заболевания эндокринной системы у подростков.
Таня Суетникова Знаток (478) 6 лет назад
В твоем возрасте, это абсолютно нормально. А главное если поищешь в интернете различные индексы массы тела или таблицы убедишься в этом)