Нужно ли доказывать отцовство, чтоб переделать фамилию матери на фамилию отца ?

True Ops Профи (775), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356907) 6 лет назад
доказать-то можно, но переменить фамилию ребёнку практически невозможно без согласия матери, если она е лишена родительских прав
True OpsПрофи (775) 6 лет назад
А если мать согласна ?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356907) тогда-другое дело Если до 14 лет-тогда с заявлением в отдел опеки, потом в ЗАГС за новым свидетельством Если старше 14 лет то сразу в ЗАГС с заявлением
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Здравствуйте. Если до 14 лет-тогда с заявлением в отдел опеки, потом в ЗАГС за новым свидетельством
Если старше 14 лет, то сразу в ЗАГС с заявлением. Не переживайте, всё решаемо.
Можете более подробно прочитать как установить посмертное отцовство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]