Всё что видите скажите на этот 2018 год, буду очень благодарна, фото на главной. Анна 25.04.1997

Тайна Тайной Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Благодарю каждого кто ответит ♥
Лучший ответ
karimov.53@list.ru Оракул (51903) 6 лет назад
25.04.1997 25.04.2018=22=4 Все что связано с квартирой, ремонтом и домом, надо решить в этом году. Также вы родились в 18 Лунный день, символ дня Зеркало и день недели пятница. Ваше тело имеет обиду на своих родителей, что будет тормозить продвигаться профессионально и финансово. Желательно убрать причины, чтобы не мешало продвигаться в перед.
Остальные ответы
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) 6 лет назад
В целом год удачный для Вас. С финансами улучшения будут, в личном зависит от Вас. Дорога впереди и решение вопросов с недвижимостью решатся. Работа связанная с руководительством. Бизнес и новые начинания. Благополучно будет!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 6 лет назад
Ваши начинания принесут вам улучшение финансового положения!
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149712) 6 лет назад
У ВАС---ГОСТИ... У ВАС ( ИСПУГ ( ЧЕГО ТО ИСПУГАЕТЕСЬ), ОШИБКА В ЧЕМ ТО)... БОЙТЕСЬ ОШИБОК...