Выбор наушников с отсоединяемым кабелем на оба уха

Alex Гуру (2692), на голосовании 6 лет назад
Знатоки, подкажите, пожалуйста модели таких наушников полноразмеров, чтоб с обоих ушей снимался кабель ) есть ли такие в пределах 15 тысяч ?
Голосование за лучший ответ
Эмиль Руденко Мудрец (18439) 6 лет назад
ты дурак или лечисься? два туда два сюда ясно?
AlexГуру (2692) 6 лет назад
не понял? Мне съемный кабель нужен, чтоб уже был предусмотрен, как вот на этих наушниках, только эти в районе 90 штук стоят.... есть ли уши с подобным подключением в пределах 15 тысяч ?
Эмиль Руденко Мудрец (18439) нету паяльника----то купи готовые и проверь в магазе
f f Оракул (54144) 6 лет назад
тебе на форум плеер ру нужно, Аудиофилы там. а вот для игроманов
AlexГуру (2692) 6 лет назад
Неее, Hyper X я даже не рассматриваю... как правило, в таких разрекламированных, маркетинговых ушах звука нет достойного ) Beats в ту же конюшню идут, ширпотреб )