Что ждать в ближайшее время дома и на работе? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13464), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Не гадайте на себя, карта плохая возле вас! Послушайте меня, пожалейте себя!
Весенняя)Мудрец (13464) 6 лет назад
Плохая карта насчёт дома или работы? Говорите вы всегда правы
Весенняя)Мудрец (13464) 6 лет назад
Мне ждать удара? Главное понять в ближайшее дни или во вторник, среду?
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553337) 6 лет назад
Душа порадуется в окружении близких и понимающих вас людей.
рвение ВЕТРА НА волю Тугодомка Мыслитель (5966) 6 лет назад
все получится главное желать этого ты этого желаешь? =))======
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
На работе все нормально будет.. дома надо сейчас по реже бывать вам