Помогите решить 2 Задачи по Уголовному праву, убийство
и мошейничество

Любовь Баруткина(Андрющенко) Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Гуру (4293) 15 лет назад
А где сами то задачи?!!! Я конечно не специалист по праву, но мы на учебе решали кое-какие задачки. Если были бы похожие, то скинула бы.
Манюся Профи (875) 15 лет назад
С удовольствием, отскакивают от зубов. Где задачи?
Пользователь удален Мастер (1944) 15 лет назад
Про убийство - можно, а вот про мошеЙничество - нет, т. к. есть уголовно-=правовое понятие мошеННичество.
vergen Просветленный (21175) 15 лет назад
Прежде, чем начнёшь решать задачки. запомни, КАК пишется слово :
мошеННичество.
Успехов!