Когда на душе будет спокойно и хорошо? Может в какой то конкретный день? Погадайте. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (12090), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865704) 6 лет назад
Всё гладко не бывает ни у кого, ищите позитив, даже. если не все хорошо,
улыбайтесь, все наладится
Весенняя)Мудрец (12090) 6 лет назад
Ответьте плиз
Остальные ответы
Елена Эминова Просветленный (26183) 6 лет назад
Когда вы примите себя.. и не важно в какой день..
Весенняя)Мудрец (12090) 6 лет назад
Я слишком слабая и принимать это не хочу
Елена Эминова Просветленный (26183) Не хотите. и зря. есть слово надо
Смотрю и вижу. Мыслитель (5963) 6 лет назад
Когда окончательно внутренние конфликты закончаться то всегда будет и хорошо и спокойно.
Весенняя)Мудрец (12090) 6 лет назад
А если кинуть карты, не выпадает какой то день ближайший более менее спокойным?
Злой Высший разум (11750448) 6 лет назад
Когда прислушаетесь к людям которые вам желают добра.. а если по картам, то вторник
Весенняя)Мудрец (12090) 6 лет назад
Ответьте плиз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 6 лет назад
Когда дадите своей Душе отдохнуть от частых гаданий на себя! Послушайте меня, ещё раз прошу вас об этом!
Весенняя)Мудрец (12090) 6 лет назад
Ответьте плиз
Киса Гуру (2532) 6 лет назад
Когда начнешь принимать таблетки Пофигин.
Strange_Dragon Оракул (91315) 6 лет назад
После дождичка в четверг, 31 февраля.
ВедУющая, уймись уже.