От колыбели до сада

Если подросток в 15 лет, выпил алкоголя так, что некоторых даже шатало, падали некоторые, то о чём говорит это?

Дополнен

То есть, пить хорошо?

Дополнен

просто все так сказали...

о том что родители подростков не научили своих детей с интересом и пользой проводить свободное время. да и не у кого вероятно им было учиться... родители сами ничего не умеют

Интересно, с чего такой вывод, что пить подросткам хорошо?

Непонятно мне - выпил подросток, а шатало многих? Еще и падали... Сколько было выпивших-то?
А то, что шатало - понятно, не привыкли еще пьянствовать... И еще, вряд ли кто-то в таком возрасте не пробовал выпить... Интересно же. Это ни о чем не говорит.

Ни о чем не говорит. Дозу не знают, пьют в первый раз.

Перепили..., это значит )