можно верить парню..с которым познакомилась через инет?

Вера Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
доверять????
Лучший ответ
Ева Королева Мастер (1382) 15 лет назад
Дело не в инете. Можно и вживую познакомиться с каким-нибудь идиотом или подонком. А можно и в инете с порядочным человеком.
Остальные ответы
Марика Гуру (3403) 15 лет назад
дело сугубо личное... .
но нужно помнить, часто общение в живую, и виртуально расходятся....
Дарья Боровая Гуру (3700) 15 лет назад
Доверять, а не верить.... это разные вещи.... а вообще в этом мире никому верить нельзя....
ВераЗнаток (393) 15 лет назад
да вы правы!
***Moonflower*** Профи (573) 15 лет назад
Люди разные, поэтому можно и нельзя, непонятно
Самая... Знаток (437) 15 лет назад
смотря о чем идет речь в плане доверия.... я например со своим бывшим познакомилась в инете... мы встречались около года и еще даже жили вместе, я ему полностью доверяла... это конечно еще зависит от того как себя этот парень ведет, заслуживает он доверия или нет...
godfather Мыслитель (5967) 15 лет назад
Стремление избегнуть ошибки ведет к промаху!