Если переехать, то куда? (страны) Сам для себя уже знаю ответ на этот вопрос, хотелось бы узнать ваши предпочтения

Vincent Freeman Мастер (1326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Антонов Гуру (3543) 6 лет назад
США Чикаго
Источник: )
Vincent FreemanМастер (1326) 6 лет назад
Почему именно Чикаго?
Дмитрий Антонов Гуру (3543) Глядя на фотки и гуляя в гугл "просмотр улиц" Чикаго мне понравился больше чем Нью-Йорк и Лос-Анджелес.
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147064) 6 лет назад
Зависит от средств. Если денег достаточно - Новая Зеландия, к примеру.. Если мало - Белоруссия:)
Ненадо Вам Мудрец (12217) 6 лет назад
тут сугубо индивидуально.. я бы туда, где пальмы и океан.. а ты мож в какую-нибудь италию
Vincent FreemanМастер (1326) 6 лет назад
Ну ты не стесняйся, куда именно?
Ненадо Вам Мудрец (12217) Ланка, Куба, Вьетнам
оболтус Ученик (173) 6 лет назад
В Австралию наверно.
Или в Новоросийск.
у нас на севере холодно даже летом..
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
у нас такая красота, когда снег и солнце, нет, никуда не хочу уезжать пока )
Vincent FreemanМастер (1326) 6 лет назад
Видимо, ты живешь в лесу
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) лес не лес, но два парка рядом
Денис Алалыкин Оракул (62433) 6 лет назад
у меня друган в сербию переехал. доволен.