Вас можно сломать морально???)))) Зубы я не потеряю...пока ломать буду???)))))

Пользователь удален Просветленный (37235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга Мыслитель (8787) 15 лет назад
Даже делать ничего не буду, пупок сам развяжется.
Остальные ответы
Марина Мастер (1431) 15 лет назад
Можно не только зубы потерять, но и приобрести тяжелые увечья)))))
Дмитрий Кузнецов Гуру (4586) 15 лет назад
не, не сломаешь.... а зубы то повылетают....)))))))))))))))
Источник: я
Дарья Боровая Гуру (3700) 15 лет назад
Нет нельзя.... уж слишком сильный у меня характер )))))
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
не только зубы... но и челюсти лишишься.... да и хребет свой побереги....
Источник: опыт... опыт - сын ошибок трудных (для глупо-смелых)....
Дракоша Гений (59678) 15 лет назад
Меня нет! А если и сломаешь, то не поймешь.!!!)))