Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а чего сказать матрасу, что накрыл с головой, но не служил..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076070) 6 лет назад
бебебе ,,,сказать ёмоё !!!и нырнул в холодильник ,,,а я видела его !!!классный
Источник: хочешь фотку из Однокассников притащу ?
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544780) 6 лет назад
можно..
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076070) ура !!!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Не царское это дело спать на простом матрасе, лучше по-старинке на мягкой перинке!
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Да пусть по матросит.. ладно..
Ґлухой Мудрец (14509) 6 лет назад
Фото какойто с ключЕком, это от квартиры?
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
- иди ты на хер! )))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544780) 6 лет назад
спасибо!)))
Тигр Просветленный (39520) привет)
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
А что сказать надо у тебя, он же накрыл тебя с головой, спросить . Поделись опытом .
Тамара Просветленный (35953) 6 лет назад
Скжи ему " Привет"! И достаточно!)
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 6 лет назад
Кофе в постель, или в чашку?)
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544780) 6 лет назад
Миша.. спасибо!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) Люблю. Целую))
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172984) 6 лет назад
Мож не говорить ничего???? А лучше сразу песню спеть????
А там уж как получится... Может и до танцев дойдёт....
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 6 лет назад
ничего не говори, радуйся что накрыл....
Александр К Оракул (65616) 6 лет назад
Ты не герой моего романа!
Боевое Яйцо Высший разум (2648112) 6 лет назад
Не надо ничего говорить, и так всё понятно.