Разговор о разочаровании друг в друге час назад. Как дальше между нами сложиться?

Елена я Знаток (360), закрыт 6 лет назад
Это даже не ссора. Это гораздо хуже. Елена 26 июня 84 + Иван 8 сентября 79
Дополнен 6 лет назад
У вас неправильные выводы... Причем тут нормальные - ненормальные... Это был не скандал, не конфликт, это был разговор. Резюме от мужчины - два человека, занимающих лидирующие позиции ужиться не смогут. Все.
Лучший ответ
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Как как
блоки будут
не правильные понимания о выслушаном
гордость
потом кто то 1 скучает, 2 гордиться
потом этот 2 скучает, 2 гординю играет
потом 1 и 2 надоедает
делают выводы и идут дальше
Елена яЗнаток (360) 6 лет назад
Более чем благодарна. А идут далее вместе или уже по- раздельности?
Павел Дизель Просветленный (22066) 50 на 50 все зависит от выбора 2 их в течении недели решиться
Остальные ответы
Мария Просветленный (44254) 6 лет назад
Никак не сложится, радости нет.
Oddly Enough Оракул (97007) 6 лет назад
Если есть кардинальные разногласия
Рано или поздно прорвутся
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Наговорят друг другу всякой фигни, а потом плачутся.

Кто начал этот дурацкий разговор ?

Разбегайтесь, не умеете себя вести в паре и пока не научитесь, не быть в паре ни одному, ни другому.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
Каждый должен был выговориться, теперь все постепенно
станет на свои места
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Скоро посмеётесь над тем, что наговорили друг другу!
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
В будущем то же самое. Не судьба. Измените её! Так, вы, еще, и кармические должники друг перед другом... О, Боже!
Софья Оракул (51085) 6 лет назад
напротив - гораздо лучше!
поскольку прояснять ситуацию, вместо безконструктивных взаимных упреков и оскорблений - куда как более прибыльное событие
если не струсите и дальше пойдете на откровенность, выйдете на новый уровень отношений
если испугаетесь, отстранитесь и завернетесь в раковину - велики шансы утонуть в пучине обид
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
паж жезлов+смерть- Елена вы получите от него весть скорее всего он предложит вам перевести отношения на другой уровень .возможно попытаетесь с ним все изменить к лучшему
Источник: карты таро РУ
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Все зависит от вас двоих! Но судя из вашего рассказа он подчиняться не намерен поэтому либо вы будете по слабее либо ничего не будет.