Получится ли что то у этой пары?

диана дадова Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Спасибо большое заранее, мне нравится молодой человек Антон будем ли мы вместе? Он странно себя ведёт (( я его совсем не понимаю, Мои данные 02.05.1994 Диана его 30.12.1989 Антон
Дополнен 6 лет назад
Подскажите как быть? ((((
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845203) 6 лет назад
Нравитесь тоже Антону, но у него есть другие отношения, определиться пока не может, со временем можете стать парой
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 6 лет назад
А что не понимаете ?
Все вопросы ему задайте для полного понимания и не надо тень на плетень наводить.
Поставьте сразу все точки над "и". Не маленькие дети.

Совместимость хорошая.

Совместимость мужчина Козерог — женщина Телец это сочетание которое имеет отличное взаимопонимание. Они уверенны друг в друге, что очень важно как для одного так и другого партнёра. Он сможет дать ей поддержку и отзывчивость.

Вместе они очень приземленные и страстные натуры. Эта пара может позволить себе всё в области секса. У этой пары есть идеальные перспективы и их союз может оказаться очень крепким.

Это союз двух земных элементов, что даёт гарантию надёжности их отношений. Вместе они получают ещё большую уверенность в достижении своих целей. В плане совместимости этот союз может быть сильным и твёрдым.

Вместе они имеют очень реальные и прагматичные взгляды на жизнь в сочетании с высокой интуицией и хорошей чувствительности. Они любят друг в друге практически всё, и не находят недостатков друг друга.

Они оба заинтересованы в создании крепкой семьи, в постройке крепкого дома, рождении счастливых детей. Вместе они будут настойчиво добиваться поставленных целей, создавая прекрасный пример идеальных семейных отношений.

Он очень хорошо разбирается в людях и не увлекается никакими флиртами, что важно для неё. Она своей осторожностью, серьёзностью, искренностью и мягкостью вызывает у него настоящую симпатию, то, что он так долго искал в женщине.

В бизнесе они могут сделать успешную карьеру, а в творчестве множество замечательных произведений искусства. Всё, что они делают вместе будет великолепным.
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
Нет конечно.. ничего у этой пары не получится, и не расстраивайтесь...
НеЗабудкаМастер (1228) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/206781772
Посмотрите пожалуйста
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 6 лет назад
9мечей император рыцарь пент к сожалению развития не вижу у вас, он разочарует вас. будете переживать из за него!
все дело в том что он не уверен в ваших отношениях и что у вас может что-то получиться.
поэтому и так странно себя ведет
Источник: карты таро РУ